Subasta 1185T, Lote # 253
VITRINA
SIGLO XX
Elaborada en madera
Con par de puertas de vidrio, 2 cajones, 2 puertas inferiores con tiradores de metal dorado y soportes tipo carrete
Decorada con elementos vegetales, organicos, molduras y casetonados
Detalles de conservación, marcas de uso, faltantes y raspaduras
180 x 95 x 43 cm
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |